Subasta 0075M, Lote # 499
Anónimo. Dibujo de vaquero. Siglo XX. Técnica mixta, carboncillo y acuarela sobre papel. Forma oval. Con marco y vidrio cóncavo. Detalles de conservación. 62 x 47 cm Estimado $1,000-2,000